четверг, 31 марта 2011 г.

Приятные мелочи

Уррраа!!!! Наконец-то я пошила себе тюльпаны!!! Уже год как собираюсь, а все  времени не было. Зато за этот год подсобиралось тканюшек - было из чего выбирать :)    Рыбка и коробка для рукоделия пошилась год назад. Всередине обычная коробка, обшитая тканью. Ткань для крышки простегала с синтепоном. Внутри коробка обшита красным атласом.



вторник, 29 марта 2011 г.

Спортсмен Глеб

Это Глеб. Ему недаво исполнилось 20 лет. Он очень обаятельный, веселый, имеет много разных увлечений, серьезно занимается вольной борьбой и обожает кошек.


А это сам Глеб с сестричкой

четверг, 24 марта 2011 г.

Эх, молодежь!!!



Позавчера сделала девушку Катю. Она нежная, добрая, у нее очаровательная улыбка,  носит косу набок, сумку с ноутом, любит джинсы, футболки. И еще у нее красивая грудь. Пришла забирать куколку ее сестра, увидела - начала обнимать ее, целовать и сказала, что это ее вылитая Катька :))) Что сказать - приятно.
А вот и оригинал

понедельник, 21 марта 2011 г.

Марта и Даниэль

"Они познакомились на комарином сафари. Романтичный Даниэль с упоением наблюдал за  Мартой, которая резво прыгала с кочки на кочку в погоне за добычей... С тех пор они не расстаются. Днем Марта учит Даниэля плавать в их лесном озере, а по вечерам они сидят под луной, и любитель классической музыки Даниэль учит свою строптивую Марту слушать песни птиц их сказочного леса..."
Эту историю я написала в придачу к лягухам, которых заказали на Новый год девушке из Львова - большой коллекционерке лягушек.


среда, 16 марта 2011 г.

Юристка Оксана

Был осенью заказ - куколку в подарок директору частного юридического агентства. Правда, не было фото, только описание по телефону - серые граза, пухленькие губки. Любительница серебра, пастельных серых и розовых тонов. В общем, вот такая Оксаночка у нас вышла :))  


четверг, 10 марта 2011 г.

Оксана

Это Оксана, мама одноклассника моего 15-летнего сына Андрея. Принес мне заказ на 8 марта. В общем, получилась куколка очень похожая на оригинал, понравилась она всему их семейству, а главное - маме :))). Правда, немного повторяюсь в  одежде. Долго расспрашивали сына, что мама любит носить, в результате показали буклетик с нашими куколками, вот он и выбрал наряд . Волосы - шерсть для валяния, немного покрасила в чае, потому что белый цвет оказался совсем негармоничным. Очень понравилось туфельки в горошек делать - не могла удержаться и на этот раз :) Украшения делала в зармилке.

понедельник, 7 марта 2011 г.

С праздником!

Девочки! Поздравляю всех с праздником 8 марта!!! Счастья вам, любви, здоровья, удачи, много новых креативных идей и большого неиссякаемого творческого вдохновения!!!!
p.s.Решила оформить поздравление советскими открытками В.Зарубина, на которых прошло мое детство.

вторник, 1 марта 2011 г.

Синеглазка

Был недавно у меня заказ на девушку с большущими синими глазами и длинными ресницами. Она работает телеведущей. Любит черно-белые тона, стразы, украшения. Получилась вот такая куколка. Подарили девушке на день рождения и говорят, она не разлучается с куколкой и берет ее даже в командировки, чему я, конечно же, очень рада )))