суббота, 19 ноября 2011 г.

Валяная горжетка

Свалялась легкая, тонкая горжеточка. Вес - ок. 75 гр. Внутри  2 тонких слоя австралийского мериноса (50 гр), по краям - по одному слою альпаки с шелком тусса (25 гр). Декорировала тенселем. Мягкий и абсолютно не кусается.  Завтра уезжаю в тур по Европе, вот и решила себя побаловать :). Потратилось 5 часов ночного времени: днем некогда :) 






воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Анастасия

12 ноября по Православному календарю - Анастасии, самой доброй, умной, красивой. Думаю, ей понравится :) 
Смастерила для магазинчика "Лавка чудес". 




суббота, 12 ноября 2011 г.

Рыжуля

Давно не делала рыженьких, да еще и зеленоглазых  :) Попросили одеть куколку как на фото (по пояс, правда). Остальное дофантазировала.



Фотографии не осталось, так как была в бумажном варианте, а дома сканера под рукой не оказалось. 

Символ плодородия, цветок грез, творение бога сна Гипноса

Извините, но еще один пост за этот вечер (насобиралось :) ). Готовлюсь к проведению мастер-класса по мокрому валянию. Добралась до мака, или он ко мне наконец-то добрался...






вторник, 1 ноября 2011 г.

У-у-у-у!!! Страшно? А мне нет!

Таких вот тыковок заказала одна девушка своим постоянным клиентам в подарок в честь Неллоуина. Было это, правда, в прошлом году, но тогда  у меня еще не было блога, поэтому выкладываюсь сейчас.
На этот раз как-то этот праздник прошел мимо меня. А очень бы хотелось поучаствовать в маскараде!!! Главное - компанию повеселей собрать (чертики всякие, упыри, ведьмочки).  Думаю, в будущем я все-таки соберусь :)))