четверг, 27 сентября 2012 г.

Тапки "Лесные"

Новая обувка - и опять 37-й! Готовлюсь ко Дню города. Вроде все, как всегда. Просто смотрите :)



четверг, 13 сентября 2012 г.

Сумка "Чайная роза"

Свалялась вот такая сумка в серых тонах. Для девушки Зарины заказал в подарок  ее парень Иван. Зарина любит розы, поэтому задумка  была - что-то с розой. В сумке должны помещаться книги студентки, вещь должна выдерживать нагрузки.
В общем, вроде бы справилась. Очень хорошо в этот раз свалялся войлок - прям плотный. Мне кажется, что в  новозеланском кардочесе черно-белые меланжы  сваливаются лучше всего. 

 Особая гордость - бутончик :)



После фотосессии была пришита  магнитная кнопка.

среда, 12 сентября 2012 г.

Тапочно-цветочное

Привет всем! Давно не писала - лето красное пропутешествовала, только приехала - сразу на работу. Все еще надеюсь написать пост о Карелии, где я побывала этим летом, но пока из-за нехватки времени - только охапка тапок и цветов :)
Две пары женских - маковые поля, в зеленом цвете тапочки уже и продались.





 Мужские  43-й  - сыну, как раз к осени пригодились. В технике аппликации (МК на ЯМ). Валяла я, добивал на колодке племянник Константин, которого Вы уже знаете по сумке-арбузу. Причем делал он это прямо на ярмарке, приуроченной Дню независимости, собирая при этом кучу поклонников, особенно среди маленьких детей, которым тоже чем-то по чему-то постучать всегда охота :)))
Ну и цветочки: ландыши и мак, на этот раз в серо-красных тонах.
 Сегодня завершу еще одну работу, постараюсь завтра вас порадовать :)