понедельник, 30 мая 2011 г.

Морские

Вот еще одни появились - все то же самое, только розочку в другой технике свернула.


суббота, 28 мая 2011 г.

О киви с шоколадом и обезьяне

Вчера с Костей мы опять валяли - на этот раз подарок на деньчик для его девочки. Пробовали новое для нас - рулетики катали. Получился вот такой шоколадно-кивовый микс. 

   Вроде и рулетиков немного, а получилось 2 наборчика - один  с сережками, другой с браслетиком. Так что второй подарю дочке подруги.
 А это бусы подруге. Только что закончила. Но когда я, обезьяна эдакая, приложила их к своему платью (для фотосессии), то поняла, что придется  еще одни и для себя делать :)))



пятница, 27 мая 2011 г.

Войлочная сумка арбуз

Созрел тяжелый плод земного шара
На хрупкой пуповине стебелька.
И хрупок вкус. И хруст. А от удара
Хранят крутые хрупкие бока. 

Недавно мы с моим  неизменным учеником-компаньйоном племянником Константином, можно сказать полуношники (и не одну ноченьку), наваляли вот такое чудо.


 Старались передать фактуру.
 Извините, что стоим перед вами в одних трусах - сказалось утро бессонной ночи.
 И еще. Вчера у меня запоролся блог - не открывался ни под каким предлогом - 4 раза пароли меняла - думала - все!!!  А сегодня открылся. УРРРРААААА, товарищи!!!!!

вторник, 24 мая 2011 г.

Кармашки для племяшки

 Вот такие кармаши получились для маленького племянничка Стасика.  Пока что ими пользуется его мамочка, но, надеюсь, он потом заселит их всякими своими секретными штучками!


вторник, 17 мая 2011 г.

Кариночка


 Вот такую девочку мне недавно  заказали. Требований особых не было, главное - кареглазка с каштановыми волосами,  заплетенными в косички. Получилась такая "шоколадненькая" девчушка :)

среда, 11 мая 2011 г.

Машенька

 Машеньку я шила прошлым летом для магазина. Веснушчатая, кудрявая, добрая, кажется, немножко деревенская девочка, давно нашла своих хозяев.  Поигралась я тогда с кудряшками - наматывала плотненько шерсть на проволоку изолированную, потом смачивала это все разбавленным клеем ПВА, а после высыхания легонько разматывала. Зайчиха  тонирована кофе с корицей, как и куколка.